19:23   05.07.2020

«Уфа» – «Урал». Неделчару получил четвертую желтую карточку в сезоне и пропустит матч с «Ростовом»

Сегодня в матче 26-го тура РПЛ «Уфа» на своем поле принимает «Урал» (конец 1-го тайма 0:0).

Защитник уфимцев Йонуц Неделчару за фол на Юрие Бавине на 39-й минуте получил предупреждение. Для румынского игрока это уже четвертая желтая карточка в сезоне. Таким образом, Неделчару пропустит ближайший выездной матч «Уфы» с «Ростовом», который пройдет 9 июля.

В нынешнем сезоне Неделчару сыграл 19 матчей. Защитник не отличился забитыми мячами и голевыми передачами. В случае ничейного результата матча «Уфа» – «Урал» хозяева поднимаются на чистое шестое место с 33 очками. «Урал» закрепится на девятой строчке с 32 баллами.

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях -
ВК и Facebook

Игорь Рабинер: «Шестое место в РПЛ займет «Уфа». Она намного больше похожа на команду, чем «Спартак» и «Динамо»

17:37   05.07.2020