00:39   01.07.2020

Дубль Влашича принес ЦСКА победу над «Спартаком» в московском дерби

Сегодня в матче 25-го тура чемпионата России ЦСКА на своем поле обыграл «Спартак» со счетом 2:0. Хавбек армейцев Никола Влашич записал на свой счет дубль.

ЦСКА открыл счет на 27-й минуте. Влашич вывел хозяева вперед после удара из-за штрафной. После перерыва, на 75-й минуте, Роман Зобнин получил красную карточку и оставил «Спартак» в меньшинстве. Уже в концовке дополнительного времени Влашич реализовал выход один на один и забил второй гол.

После этой победы ЦСКА закрепился на пятой строчке турнирной таблицы с 40 очками. Таким образом, армейский клуб прерывает семиматчевую безвыигрышную серию. «Спартак» занимает шестое место с 32 баллами.

Василий Уткин: «У Гончаренко испорчены отношения с Акинфеевым»

13:49   30.06.2020

В «Уфе» прошли тест на коронавирус перед матчем с «Рубином»

12:42   29.06.2020

Хави готовится возглавить «Барселону»

10:08   29.06.2020

Ничья со «Спартаком» и увеличение бюджета. Пять главных новостей об «Уфе» по итогу прошедшей недели