23:28   09.03.2020

Чемпионат России. «Уфа» сыграла вничью с «Зенитом»

Сегодня в матче 21-го тура чемпионата России «Уфа» на выезде сыграла вничью с «Зенитом» (0:0).

Большую часть матча уфимцы провели в обороне и не позволили «Зениту» создать опасные моменты. В первом тайме два опасных момента не смог реализовать Ловро Бизяк. Сначала форвард не успел сыграть на добивание после удара Бояна Йокича, а во втором неудачно сыграл головой.

«Уфа» занимает восьмую строчку в турнирной таблице чемпионата России, набрав 26 очков. «Зенит» продолжает лидировать с 47 баллами. Следующий матч «Уфа» проведет в гостях с ЦСКА 15-го марта.

Чемпионат России. 21-й тур

Зенит (Санкт-Петербург) – Уфа – 0:0 9 марта. «Газпром Арена». 42191 зритель

Зенит: Лунев, Дуглас Сантос (Дриусси, 67), Ракицкий, Караваев, Жирков, Ригони (Азмун, 46), Барриос, Малком, Оздоев (Ерохин, 77), Осорио, Дзюба.

Уфа: Беленов, Йокич, Неделчару, Пуцко, Табидзе, Урунов (Тилль, 72; Вомбергар, 90), Голубев, Фомин, Алиев, Карп, Бизяк (Кротов, 65).

Предупреждения: Пуцко (29), Бизяк (45), Ракицкий (50), Йокич (52), Барриос (77).

Чемпионат России. «Уфа» на выезде сыграет с «Зенитом»

17:03   07.03.2020

Защитник «Уфы» Сухов пропустит матч с «Зенитом». Терентьев не сыграет из-за условий аренды

18:27   06.03.2020

Арбитр Васильев попал под санкции за ошибку в матче «Уфы» и «Краснодара»

15:30   06.03.2020

«Зенит» – «Уфа». Дзюба вернулся в общую группу и может принять участие в матче

02:21   05.03.2020

Красная карточка Понсе, потасовка в перерыве и отмашка Гончаренко от Тедеско. «Спартак» вырвал победу у ЦСКА в главном дерби сезона