18:36   09.03.2020

Леонид Вайсфельд: «Не удивительно, что Цулыгин дал бой Хартли»

Известный хоккейный функционер и эксперт Леонид Вайсфельд поделился мнением о серии первого раунда плей-офф КХЛ между «Авангардом» и «Салаватом Юлаевым».

«Со стороны за этой серией очень весело наблюдать. Противостояние «Авангарда» с «Салаватом» значительно интереснее серий, в которых счет 4-0 и уже все закончилось. Это, конечно, если брать нейтрального зрителя. Никаких ожиданий нет вообще, может случиться все, что угодно.

К слову, Цулыгин в прошлом году завоевал с уфимцами бронзовые медали, так что не удивительно, что он дал бой опытному Хартли. Цулыгин же не вчера закончил играть, а сегодня сразу встал на «лавку». Он и помощником успел поработать, и главным тренером трудится уже два года», – передает слова Вайсфельда «Чемпионат».

Напомним, счет в серии между командами 2:2. «Ястребы» сильнее оказались в первом матче (5:2) и в четвертом (5:1). Во второй встрече коллектив из Башкирии обыграл соперника в овертайме (3:2 ОТ), а в третьей одержал победу со счетом 6:3. Сегодня, 9 марта, команды проведут пятый матч.

КХЛ наложила денежный штраф на Панина и Широкова

23:43   08.03.2020

«Авангард» – «Салават Юлаев». Букмекеры определили фаворита в матче серии плей-офф КХЛ

23:31   08.03.2020

«Авангард» – «Салават Юлаев». Где и во сколько смотреть матч?