14:50   09.03.2020

КХЛ наложила денежный штраф на Панина и Широкова

Серго Гаглоев

Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ рассмотрел эпизоды четвертого матча серии «Салават Юлаев» – «Авангард» (1:5)  и вынес штрафные санкции, сообщает официальный сайт лиги.

Принято решение наложить на защитника уфимской команды Григория Панина наказание по п.1.3.1. статьи 27 Дисциплинарного регламента КХЛ (2+10) и подвергнуть денежному штрафу.

Кроме того, на основании представленных материалов принято решение наложить на нападающего «Авангарда» Сергея Широкова наказание по п.1.3.2. статьи 27 Дисциплинарного регламента КХЛ и также подвергнуть денежному штрафу.

Панин в нынешнем плей-офф провел четыре игры и набрал два (1+1) очка при показателе полезности +1. Широков принял участие в четырех встречах и сделал две результативные передачи, его показатель полезности -1.

Счет в серии между командами 2:2. «Ястребы» сильнее оказались в первом матче (5:2) и в четвертом (5:1). Во второй встрече коллектив из Башкирии обыграл соперника в овертайме (3:2 ОТ), а в третьей одержал победу со счетом 6:3.

«Спартак» обыграл «Динамо», «Сибирь» проиграла «Автомобилисту». Результаты Кубка Гагарина

22:59   08.03.2020

Игроки «Спартака» и «Динамо» устроили массовую драку после финального свистка (ВИДЕО)

23:39   07.03.2020

«Салават Юлаев» проиграл «Авангарду», «Барыс» обыграл «Металлург». Результаты Кубка Гагарина