23:31   08.03.2020

«Авангард» – «Салават Юлаев». Где и во сколько смотреть матч?

«Салават Юлаев» проведет пятый матч первого раунда серии плей-офф КХЛ против «Авангарда». Встреча пройдет в Балашихе и начнется в 17:00 по московскому времени. Прямая трансляция будет на телеканалах КХЛ ТВ, Матч ТВ и БСТ.

Счет в серии между командами 2:2. «Ястребы» сильнее оказались в первом матче (5:2) и в четвертом (5:1). Во второй встрече коллектив из Башкирии обыграл соперника в овертайме (3:2 ОТ), а в третьей одержал победу со счетом 6:3.

Подопечные Боба Хартли завершили регулярный чемпионат на третьем месте Восточной конференции, набрав 83 очка. Уфимцы расположились на шестой строчке, одержав победу в 29 встречах и заработав 68 очков.

В нынешнем регулярном сезоне соперники встречались четырежды, и всякий раз победу праздновали игроки «Авангарда» – 5:2, 2:1, 4:1 и 2:1.

Игроки «Спартака» и «Динамо» устроили массовую драку после финального свистка (ВИДЕО)

23:39   07.03.2020

«Салават Юлаев» проиграл «Авангарду», «Барыс» обыграл «Металлург». Результаты Кубка Гагарина

21:36   07.03.2020

Коди Франсон – о первом звене «Салавата», преимуществе домашней площадки и состоянии команды

21:25   07.03.2020

Алексей Емелин: «Авангард» отчасти замедлил Умарка и Хартикайнена»