22:59   08.03.2020

Игроки «Спартака» и «Динамо» устроили массовую драку после финального свистка (ВИДЕО)

В четвертом матче серии четвертьфинала плей-офф КХЛ в Западной конференции «Спартак» принимал московское «Динамо». Матч закончился победой хозяев – 3:2 (счет в серии 2:2).

Сразу после финальной сирены встречи хоккеисты обеих команд устроили массовую драку. В итоге штрафы получили динамовец Егор Зайцев (2 минуты, грубость) и спартаковец Артем Федоров (10 минут, дисциплинарный штраф).

Следующую игру команды проведут 10 марта в Москве на льду «ВТБ Арены».

Спартак (Москва) – Динамо (Москва) – 3:2 (2:0, 1:0, 0:2)

8 марта. «ЦСКА Арена»

1:0 Федоров (Зубов, Ганзл, 10:33, бол.)

2:0 Зубов (Даугавиньш, Тришин, 12:20)

3:0 Даугавиньш (Зубов, Федоров, 34:23, бол.)

3:1 Шипачев (Полыгалов, Чайковски, 43:03, бол.)

3:2 Петерссон (59:41)

Вратари: Беспалов — Еременко

Алексей Емелин: «Авангард» отчасти замедлил Умарка и Хартикайнена»

20:17   07.03.2020

Илья Крикунов – о поражении от «Авангарда»: «Знали, что они будут так начинать. Где-то на пересменке поймали нас»

20:00   07.03.2020

Михаил Пашнин – о поражении 1:5: «Это не разгромное поражение. В следующий раз лучше подготовьтесь к вопросу»