23:18   06.03.2020

«Салават Юлаев» – «Авангард». Где и во сколько смотреть матч?

«Салават Юлаев» проведет четвертый матч первого раунда серии плей-офф КХЛ против «Авангарда». Встреча пройдет в Уфе и начнется в 14:30 по московскому времени. Прямая трансляция будет на телеканалах КХЛ ТВ HD и БСТ.

Счет в серии 2:1 в пользу команды Николая Цулыгина. В первой игре сильнее оказались «ястребы», одержав победу со счетом 5:2. Во второй встрече коллектив из Башкирии обыграл соперника в овертайме (3:2 ОТ), а в третьей со счетом 6:3.

Подопечные Боба Хартли завершили регулярный чемпионат на третьем месте Восточной конференции, набрав 83 очка. Уфимцы расположились на шестой строчке, одержав победу в 29 встречах и заработав 68 очков.

В нынешнем регулярном сезоне соперники встречались четырежды, и всякий раз победу праздновали игроки «Авангарда» – 5:2, 2:1, 4:1 и 2:1.

Андрей Николишин: «Не знаю, кто считал «Авангард» фаворитом. Посмотрите, как здорово играет «Салават»

16:06   06.03.2020

Драка дня в НХЛ. Сергачев избил Уэбера (ВИДЕО)

15:42   06.03.2020

Александр Пашков – о вопросах к Хартли, зоне комфорта «Салавата» и проблемах «Авангарда»