16:06   06.03.2020

Драка дня в НХЛ. Сергачев избил Уэбера (ВИДЕО)

В матче регулярного чемпионата НХЛ между «Тампой» и «Монреалем» (4:0) произошла потасовка.

В конце второго периода подрались защитник «Лайтнинг» Михаил Сергачев и игрок «Канадинес» Ши Уэбер. По итогам инцидента хоккеисты получили по 5 минут штрафа.

В нынешнем сезоне НХЛ Сергачев провел 67 матчей, в которых забил 9 голов и сделал 23 результативные передачи. Всего за карьеру в НХЛ защитник принял участие в 225 матчах, записав в свой актив 104 (24+80) очка.

Александр Пашков – о вопросах к Хартли, зоне комфорта «Салавата» и проблемах «Авангарда»

02:11   06.03.2020

«Салават Юлаев» выносит «Авангард». Еще четыре дня назад в Уфу никто не верил, а теперь она фаворит в серии

01:23   06.03.2020

Тэйлор Бек: «Такое ощущение, что «Авангард» сам дает «Салавату» забивать»

00:40   06.03.2020

«Салават Юлаев» обыграл «Авангард», «Металлург» проиграл «Барысу». Результаты Кубка Гагарина

00:28   06.03.2020

Сергей Шумаков: «Перестали справляться с «Салаватом» после их первого гола»