00:21   04.03.2020

«Салават Юлаев» обыграл в овертайме «Авангард» во втором матче серии плей-офф КХЛ

«Салават Юлаев» во втором матче серии плей-офф Кубка Гагарина обыграл в овертайме «Авангард» со счетом 3:2.

Первую шайбу в матче на 31-ой минуте забросил защитник уфимской команды Григорий Панин, ему ассистировали Линус Умарк и Теему Хартикайнен. Омский клуб ответил голом спустя 26 секунд, отличился Семен Кошелев с передачи Коди Франсона и Кирилла Семенова. На 52-ой минуте игры нападающий «Авангарда» Павел Дедунов вывел свою команду вперед с передачи Коди Франсона. Уфимцы смогли отыграться за шесть секунд до финального свистка, шайбой отметился Сакари Маннинен, которому ассистировали Линус Умарк и Илья Крикунов.

В овертайме сильнее оказалась команда Николая Цулыгина. Победную шайбу забросил Дмитрий Кугрышев с передачи Михаила Пашнина.

Таким образом, счет в серии плей-офф стал 1:1. Следующая встреча между командами пройдет в Уфе в 19:00 по местному времени.

Авангард (Омск) – Салават Юлаев (Уфа) – 2:3  ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 0:1)

Вратари: Бобков – Метсола

Стал известен состав «Авангарда» на игру против «Салавата Юлаева»

20:33   03.03.2020

«Авангард» – «Салават Юлаев». Состав уфимцев на игру

16:57   03.03.2020

Леонид Вайсфельд: «Пол зарплат ниже 350 млн рублей – это неконкурентоспособные команды»

00:05   03.03.2020

«Авангард» – «Салават Юлаев». Букмекеры определили фаворита в матче серии плей-офф КХЛ

23:56   02.03.2020

«Авангард» – «Салават Юлаев». Где и во сколько смотреть матч?