21:49   01.03.2020

КХЛ разъяснила, почему были засчитаны голы «Авангарда» в матче с «Салаватом Юлаевым»

Серго Гаглоев

«Салават Юлаев» в первом матче серии плей-офф Кубка Гагарина проиграл «Авангарду». Встреча состоялась в Балашихе и завершилась победой хозяев – 5:2.

На 30-й минуте матча после взятия ворот, произведенного игроком команды «Авангард» Андреем Стасем, главный тренер «Салавата Юлаева» Николай Цулыгин взял запрос на блокировку вратаря перед взятием ворот. После видеопросмотра определено – нападающий «Авангарда» выиграл борьбу за свободную шайбу и никак не помешал вратарю защищать ворота.

На 39-й минуте после взятия ворот, произведенного игроком «Авангарда» Кириллом Семеновым, главный тренер команды уфимцев взял запрос на положение «вне игры» перед взятием ворот. В результате видеопросмотра определено – положения «вне игры» не было.

Боб Хартли: «Соперник взял просмотр, мы получили большинство и забили. Это стало ключевым моментом»

21:19   01.03.2020

Николай Цулыгин – об ударе Пашнина, возвращении Сошникова и неудачном тренерском запросе

21:10   01.03.2020

Метсола проиграл первый матч «Салавату». Финн вновь доказал, что за год серьезно сбавил

20:29   01.03.2020