03:21   26.02.2020

Лига чемпионов. «Наполи» сыграл вничью с «Барселоной, «Бавария» разгромила «Челси»

Сегодня в матчах 1/8 Лиги чемпионов «Наполи» дома сыграл вничью с «Барселоной» (1:1), а «Бавария» в гостях разгромила «Челси» (3:0).

«Наполи» сумел выйти вперед на 30-й минуте встречи, в составе итальянской команды отличился Дрис Мертенс. Уже во втором тайме форвард «Барселоны» Антуан Гризманн сравнял в счете. Также отметим, что в концовке встречи у гостей две желтые карточки получил полузащитник Артуро Видаль.

«Бавария» сумела открыть счет в матче с «Челси» во втором тайме. На 51-й минуте Серж Гнабри забил первый гол в ворота лондонцев, а спустя еще пару минут отметился дублем. На 76-й Роберт Левандовски забил третий гол и установил окончательный счет.

Оба ответных матча состоятся 18 марта. «Наполи» проведет ответный матч в Барселоне, а «Челси» отправится в Мюнхен.

Даниил Фомин: «Если будет шанс сделать шаг вперед и предложение мне понравится – думаю, «Уфа» отпустит»

19:02   24.02.2020