00:08   26.02.2020

Определились все пары первого раунда плей-офф КХЛ на Востоке

Серго Гаглое

Определились все пары первого раунда плей-офф КХЛ в Восточной конференции.

Это стало известно после того, как «Авангард» проиграл «Автомобилисту» (2:4). Это был последний матч омичей в регулярном чемпионате, команда потерпела четвертое поражение подряд. «Барыс», одержавший победу над «Адмиралом» (3:1), выиграл дивизион Чернышева и стал вторым на Востоке.

В 1/4 финала Востока встретятся следующие команды:

Ак Барс (1) – Нефтехимик (8). Матчи пройдут 2, 4, 6, 8 марта, и если понадобится, то 10, 12 и 13 марта;

Барыс (2) – Металлург (7) – 1, 3, 5, 7 марта, если понадобится, то 9, 11 и 13 марта;

Авангард (3) – Салават Юлаев – 1, 3, 5, 7 марта, если понадобится, то 9, 11 и 13 марта;

Автомобилист (4) – Сибирь (5) – 2, 4, 6, 78 марта, если понадобится, то 10, 12 и 14 марта.

Дмитрий Квартальнов: «Уфа была заряженнее нас в начале. Мы оказались не совсем готовы к этому»

23:50   25.02.2020

Николай Цулыгин: «Перед плей-офф не помешает разобрать игру в меньшинстве»

23:24   25.02.2020

«Салават Юлаев» уступил «Ак Барсу» в последнем матче регулярного чемпионата КХЛ

22:43   25.02.2020

«Салават» в матче с «Ак Барсом» заработал девять удалений меньше чем за 15 минут. У Пашнина 5+20

20:28   25.02.2020