22:43   25.02.2020

«Салават» в матче с «Ак Барсом» заработал девять удалений меньше чем за 15 минут. У Пашнина 5+20

Сегодня в матче регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» в гостях играет с «Ак Барсом» (идет второй перерыв, счет 2:3).

Во втором тайме гости заработали девять удалений и растеряли преимущество в две шайбы. Первым удаление заработал Эдуард Гиматов на 23-й минуте. Позже, на 30-й Владислав Картаев за подножку получил две минуты штрафа и уже на 31-й вновь был удален за опасную игру с высоко поднятой клюшкой. Меньше, чем через минуту Михаил Пашнин был удален до конца игры – 5+20.

До конца второго игрового отрезка у «Салавата» удаления также получили: Евгений Лисовец, Картаев и дважды Владимир Жарков, получивший дисциплинарный штраф на 35-й минуте.

В общей сложности уфимцы заработали удаления на 49 минут. Таким образом, «Ак Барс» сумел реализовать большинство и выйти вперед, уступая по ходу встречи 0:2.