19:33   23.02.2020

«Салават Юлаев» в овертайме обыграл «Металлург»

Сегодня в матче регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» на выезде обыграл «Металлург» (2:1 ОТ).

Счет был открыт только в середине третьего периода. Сергей Мозякин на 43-й минуте забросил в ближний угол и вывел «Металлург» вперед. «Салават» сумел отыграться на 47-й минуте благодаря шайбе Эдуарда Гиматова. Исход встречи решило меньшинство хозяев в овертайме. Максим Матушкин отправился на скамейку штрафников, а Сакари Маннинен забил победный гол «Салавата».

Сейчас команда Николая Цулыгина занимает шестое место в турнирной таблице Восточной Конференции, набрав 68 очков. Также напомним, что ранее уфимский клуб уже гарантировал себе попадание в плей-офф КХЛ. Следующий матч «Салават» сыграет в Казани с «Ак Барсом» 25 февраля.

Металлург (Магнитогорск) – Салават Юлаев (Уфа) – 1:2 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 0:1)
23 февраля. «Арена Металлург»
1:0 Мозякин (42:56)
1:1 Гиматов (Бурмистров, Кадейкин, 46:23)
1:2 Маннинен (Умарк, 63:41, бол.)
Вратари: Кошечкин — Метсола

Водитель ледового комбайна отыграл полтора периода в воротах и помог «Каролине» победить «Торонто»

23:39   22.02.2020

«Металлург» – «Салават Юлаев». Букмекеры определили фаворита встречи

02:37   23.02.2020

Александр Овечкин забросил свою 700-ю шайбу в НХЛ. Быстрее него это удавалось сделать только одному хоккеисту

23:01   22.02.2020

«Трактор» разгромил «Сибирь», «Витязь» проиграл «Северстали». Результаты игрового дня КХЛ