03:24   20.02.2020

Лига чемпионов. «Лейпциг» обыграл «Тоттенхэм», «Валенсия» крупно уступила «Аталанте»

Сегодня в первых матчах 1/8 финала Лиги чемпионов «Тоттенхэм» в Лондоне уступил РБ «Лейпцигу» со счетом 0:1, а «Аталанта» в Милане крупно обыграла «Валенсию» – 4:1.

Автором единственного забитого гола в встрече между «Тоттенхэмом» и «Лейпцигом» стал форвард немцев Тимо Вернер. Нападающий успешно реализовал пенальти на 58-й минуте игры.

Гол полузащитника сборной России Дениса Черышева не спас «Валенсию» от поражения в гостях. «Аталанта» забила два мяча еще в первом тайме, у гостей отличились Ханс Хатебур и Йосип Иличич. После перерыва Ремо Фрейлер забил третий гол в ворота испанской команды, а чуть позже Хатебур оформил дубль. Черышев забил на 66-й, спустя две минуты после выхода на замену.

Ответная игра между РБ «Лейпцигом» и «Тоттенхэмом» пройдет десятого марта на «Ред Булл-Арене». В этот же день «Валенсия» дома попытается отыграться в матче с «Аталантой». Напомним, что ранее в 1/8 финала состоялись первые матчи: «Атлетико» – «Ливерпуль» (1:0) и «Боруссия» Д – «ПСЖ» (2:1).

Лига чемпионов. «Ливерпуль» уступил «Атлетико», «Боруссия» обыграла «ПСЖ»

22:36   18.02.2020

«Уфа» на сборах в Испании обыграла «Рапперсвиль»

14:19   18.02.2020