05:13   19.02.2020

Лига чемпионов. «Ливерпуль» уступил «Атлетико», «Боруссия» обыграла «ПСЖ»

Сегодня состоялись первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. Мадридский «Атлетико» дома обыграл «Ливерпуль» со счетом 1:0, а «ПСЖ» на выезде уступил дортмундской «Боруссии» – 1:2.

Исход матча «Атлетико» и «Ливерпуля» решил один единственный забитый мяч на четвертой минуте встречи. У испанцев отличился Сауль Ньигес. «Ливерпуль» по ходу игры владел мячом 68% времени, но не сумел нанести ни одного удара в створ.

В матче «Боруссии» и «ПСЖ» форвард немцев Эрлинг Холланд сумел принести хозяевам победу, благодаря дублю во втором тайме. Нападающий открыл счет на 69-й минуте, а на 77-й снова вывел свою команду вперед, после попытки Неймара установить ничейный счет.

Ответная встреча между действующим чемпионом турнира – «Ливерпулем» и «Атлетико» состоится 11-го марта в Ливерпуле. В этот же день в Париже пройдет второй матч «ПСЖ» и «Боруссии».

«Уфа» на сборах в Испании обыграла «Рапперсвиль»

14:19   18.02.2020