22:36   18.02.2020

«Уфа» на сборах в Испании обыграла «Рапперсвиль»

Сегодня «Уфа» в первом контрольном матче на сборах в Испании обыграла швейцарский клуб «Рапперсвиль» со счетом 2:1.

Уже на 6-й минуте игры Вячеслав Кротов вывел «Уфу» вперед. Чуть позже швейцарская команда сумела сравнять, благодаря реализованной контратаке. За 10 минут до конца первой половины игры Оливье Тилль с передачи Ловро Бизяка вновь вывел «Уфу» вперед и тем самым установил окончательный счет в матче.

Следующий контрольный матч горожане проведут 22 февраля. Соперником в этой встречи станет московский ЦСКА. Сейчас «Уфа» занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 25 очков. Первого марта уфимцы на выезде сыграют с «Краснодаром».

Смолов забил дебютный гол за «Сельту» в ворота «Реала»

21:36   15.02.2020