17:06   15.02.2020

«Салават Юлаев» – СКА. Сошников оформил дубль за четыре минуты (ВИДЕО)

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» дома играет со СКА. Счет в матче 2:1 в пользу хозяев (идет первый период).

К концу первого периода форвард «Салавата» Никита Сошников оформил дубль. Игроку хватило четырех минут. На восьмой минуте встречи нападающий сумел сравнять на табло, реализовав большинство, ассистентами выступили Захар Арзамасцев и Сакари Маннинен.

На 12-й вывел свою команду вперед, также при игре в большинстве. Ассистировали Линус Умарк и Арзамасцев.

В этом сезоне Сошников проводит 57 матч и набрал 47 очков (26+21). Также форвард поднялся на второе место в списке лучших снайперов КХЛ.

СКА объявил состав на игру против «Салавата Юлаева»

15:35   15.02.2020