22:27   01.02.2020

«Уфа» провела два контрольных матча за день

Сегодня «Уфа» на учебно-тренировочном сборе на Кипре провела две контрольные встречи и во всех одержала победу.

В первом матче уфимцы сыграли с командой «Чукарички» и обыграли соперника со счетом 1:0. Единственный гол на 57-й минуте встречи забил Вячеслав Кротов.

Вторую игру горожане провели с «Лиепая», где сумели забить три безответных мяча. Уже на первой минуте встречи отличился Гамид Агаларов. Еще по одному мячу забили Данила Емельянов и Николай Гиоргобиани.

5 февраля «Уфа» вновь проведет два контрольных матча. Соперниками станут ереванский «Арарат» и литовская «Судува». Напомним, что чемпионат России для уфимцев возобновится 1 марта. Команда Вадима Евсеева в гостях сыграет с «Краснодаром».