22:21   01.02.2020

Гол дня. Сохатский пропустил с центра площадки в матче ВХЛ

Серго Гаглоев, фото: ХК «Салават Юлаев»

В матче регулярного чемпионата ВХЛ «Торос» проиграл ханты-мансийской «Югре» (1:3).

Встреча началась при равной игре, но на 7-ой минуте нефтекамская команда пропустила курьезный гол. Андрей Чуркин несильно бросил из средней зоны, шайба угодила в перекладину и рикошетом опустилась в сетку, Владимир Сохатский не успел среагировать.

«Торос» смог отыграть одну шайбу в концовке первого периода, гол забил Станислав Гареев. Второй игровой отрезок гости полностью переиграли соперника. Дмитрий Арсенюк и Сергей Барбашев принесли «Югре» победу – 3:1.

«Торос» занимает второе место в своей конференции, в активе команды 64 очка после 47 игр.

Торос (Нефтекамск) – Югра (Ханты-Мансийск) – 1:3 (1:1, 0:2,0:0)

Голы:

0-1– Чуркин 6.04

1-1 – Гареев (Гиматов, Баранов) 14.32

1-2 – Арсенюк (Лекомцев, Борисенков) 34.13

1-3 - Барбашев (Фищенко) 39.25

Илья Крикунов: «При счете 1:2 не опустили руки, а стали играть в хоккей, в который должны»

17:31   31.01.2020

Дмитрий Кугрышев: «Реализация была на хорошем уровне»

17:22   31.01.2020

Николай Цулыгин: «Когда игра не пошла у первого звена, то другие ребята взяли на себя роль лидеров»