23:23   28.01.2020

СКА – «Динамо» Мн. Подколзин подрался с Принсом (ВИДЕО)

Серго Гаглоев, фото: ХК СКА

В матче регулярного чемпионата КХЛ петербургский СКА принимает у себя дома минское «Динамо» (4:0, идет второй период).

Во втором периоде игры нападающий Василий Подколзин задел клюшкой форварда минчан Шейна Принса, после чего нападающий «Динамо» спровоцировал драку.  18-летний форвард нанес сопернику несколько ударов и повалил на лед. Оба игрока получили за драку по пять минут штрафного времени.

Ранее Подколзин отметился результативной передачей, игрок ассистировал Ивану Морозову в четвертом голе своей команды. Форвард продолжает свою результативную серию, достигшую четырех матчей. За этот отрезок он набрал 4 (2+2) очка.

Александр Пашков: «В «Салавате» проблемы с управлением командой, но отставка Цулыгина – это динамит»

19:06   28.01.2020