21:12   16.01.2020

«Автомобилист» – «Салават Юлаев». Никита Сошников прервал 13-матчевую безголевую серию

Нападающий «Салавата Юлаева» Никита Сошников забросил шайбу в ворота «Автомобилиста» (2:2 – идет третий период) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Форвард отличился в третьем периоде в большинстве и сравнял счет во встрече с передачи Филипа Ларсена.

Сошников прервал безголевую серию из 13 игр. В последний раз он забивал 28 ноября. За этот период хоккеист сделал восемь голевых передач.

Всего в этом сезоне Сошников набрал 36 (18+18) очков в 46 матчах, при показателе полезности -1 и 24 минутах штрафного времени.

Букмекеры: «Автомобилист» – фаворит в матче с «Салаватом»

23:06   15.01.2020