23:06   15.01.2020

Скаут НХЛ приехал для просмотра нападающего «Толпара» Данила Алалыкина

Серго Гаглоев, фото: хк «Салават Юлаев»

По информации ГорОбзор.ру, в Казань на матч регулярного чемпионата МХЛ между «Ирбисом» и «Толпаром» (6:5) приехал скаут из НХЛ для просмотра нападающего уфимской команды Данила Алалыкина. Источник сообщает, что после игры специалист должен провести встречу с игроком.

Отметим, в этой встрече Алалыкин забросил шайбу в меньшинстве, а также сделал две результативные передачи. Всего в нынешнем регулярном чемпионате МХЛ 18-летний игрок провел 30 игр и набрал 28 (16+12) очков, при показателе полезности +13 и 45 минутах штрафного времени.

В регулярном чемпионате КХЛ игрок провел две игры и отметился заброшенной шайбой. Его гол – первый в КХЛ, забитый хоккеистом, рожденным в 21 веке.

Никита Сошников: «Обидное поражение «Салавата», но ошибаются все»

13:48   15.01.2020

«Салават Юлаев» проиграл семь из восьми выездных матчей

00:30   15.01.2020

«Салават Юлаев» проиграл «Барысу», «Трактор» обыграл «Металлург». Результаты игрового дня КХЛ

23:00   14.01.2020

Андрей Скабелка: «Барыс» прибил гол «Салавата» в меньшинстве. 8-10 минут не могли выйти из зоны»