21:07   14.01.2020

«Салават Юлаев» в гостях уступил «Барысу»

Сегодня в матче регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» в гостях уступил «Барысу» со счетом 3:5.

Первым в этой встрече отличился форвард «Барыса» Дастин Бойд уже на пятой минуте встречи, но через четыре минуты Владислав Картаев сравнял в счете. На 15-й дубль Бойда вновь вывел хозяев вперед. Во втором периоде Аркадий Шестаков забросил третью шайбу в ворота «Салавата». Спустя минуту Александр Кадейкин сократил отставание, а уже в третьем периоде, на 43-й минуте, Вячеслав Солодухин вновь сравнял в счете. Под конец игры «Барыс» снова сумел выйти вперед и одержать победу в матче благодаря второй забитой шайбе Шестакова и голу Атте Охтамаа

Сейчас уфимский клуб занимает седьмое место в турнирной таблице Восточной Конференции. Следующий матч «Салават» также проведет в гостях 16-го января. Соперником уфимцев станет «Автомобилист».

Барыс (Нур-Султан) – Салават Юлаев (Уфа) – 5:3 (2:1, 1:1, 2:1)
5:3 Охтамаа (Гурков, Петухов, 56:22)
Вратари: Карлссон — Кареев (Метсола 26:28)

Нападающий «Ак Барса» Глухов забил один из самых курьезных голов сезона КХЛ (ВИДЕО)

17:41   14.01.2020

«Барыс» – «Салават Юлаев». Состав уфимцев на игру

14:34   14.01.2020

«Барыс» – «Салават Юлаев». Букмекеры определили фаворита встречи

02:04   14.01.2020

Игорь Григоренко: «Умарк критику принял, теперь набирает очки в каждом матче. Может остальные игроки «Салавата» начнут шевелиться?»

00:50   14.01.2020

«Авангард» обыграл «Амур», «Куньлунь» проиграл «Сибири». Результаты игрового дня КХЛ