18:40   12.01.2020

«Салават Юлаев» разгромил рижское «Динамо»

Сегодня в матче регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» дома разгромил рижское «Динамо» со счетом 5:0.

Открыл счет в матче Владимир Жарков, форвард отличился уже на третьей минуте встречи. Вторую шайбу «Салавата» забросил Теему Хартикайнен, реализовав численное преимущество на 26-й минуте. Третий гол в ворота «Динамо» забил Эдуард Гиматов, замкнув передачу на пятаке на 27-й. Четвертую шайбу «Салавата» забросил Алексей Кручинин, а на 49-й Гиматов оформил дубль.

После этой встречи «Салават Юлаев» поднялся на шестую строчку в турнирной таблице Восточной Конференции. Следующий матч уфимцы сыграют в гостях 14-го января с «Барысом».

Салават Юлаев (Уфа) – Динамо (Рига) – 5:0 (1:0, 2:0, 2:0)

12 января. «Уфа-Арена» 6873 зрителя

1:0 Жарков (Коледов, Кадейкин, 02:03)

2:0 Хартикайнен (Маннинен, Сошников, 25:43, бол.)

3:0 Гиматов (Маннинен, Сошников, 26:46, бол.)

4:0 Кручинин (Хохряков, Бурмистров, 45:30)

5:0 Гиматов (Кадейкин, Башкиров, 48:22)

Вратари: Кареев — Ворис

«Салават Юлаев» – рижское «Динамо». Кручинин забросил первую шайбу в составе уфимцев (ВИДЕО)

15:42   12.01.2020

«Салават Юлаев» – рижское «Динамо». Состав уфимцев на игру

23:15   11.01.2020

«Барыс» проиграл «Авангарду», «Нефтехимик» обыграл «Торпедо». Результаты игрового дня КХЛ

23:04   11.01.2020

Панарин – о Матче звезд НХЛ: «Я бы на тренерском мостике постоял. Знарку бы позвонил, он все объяснит»

22:19   11.01.2020

КХЛ разъяснила правило, из-за которого игрок сборной Канады не был удален в финале МЧМ-2020