21:38   08.01.2020

Нападающий «Салавата Юлаева» Сошников не забивает 10 матчей подряд

Нападающий «Салавата Юлаева» Никита Сошников не отметился результативными действиями в матче чемпионата КХЛ против «Локомотива» (1:2 ОТ).

Безголевая серия форварда продлилась до 10 игр. В последний раз он забивал 28 ноября в ворота «Трактора». Отметим, что за этот период хоккеист сделал шесть голевых передач.

Всего в этом сезоне Сошников набрал 33 (18+15) очка в 43 матчах, при показателе полезности +1 и 24 минутах штрафного времени.

Теему Хартикайнен – о новом контракте: «Посмотрим весной, как будут развиваться события»

20:50   08.01.2020