00:30   04.01.2020

СКА проиграл «Йокериту» 0:6. Это самое крупное поражение питерцев в КХЛ

Серго Гаглоев, фото: ХК СКА

В матче регулярного чемпионата КХЛ СКА уступил «Йокериту» (0:6). Для «армейцев» это поражение стало самым крупным в КХЛ.

Первый период прошел без заброшенных шайб. Во втором отрезке «Йокерит» забросил пять шайб. На пятой минуте отличился Брайан О'Нил, на 11-й Петр Регин увеличил преимущество в счете. Стивен Мозес довел разницу до трех шайб. На 18-й минуте третьего периода Петр Регин оформил дубль, а на 19-й Микко Лехтонен забросил пятую шайбу команды. В конце встречи Мозес установил окончательный счет, также оформивший дубль.

«Йокерит» продолжает занимать четвертое место в Западной конференции. СКА располагается на втором место в Западной конференции, набрав в 44 матчах 61 очко.

Йокерит (Хельсинки) – СКА (Санкт-Петербург) – 6:0 (0:0, 5:0, 1:0)

3 января. «Хартвалл Арена» 11138 зрителей

1:0 О'Нилл (Йоэнсуу, Регин, 24:59)

2:0 Регин (Кивистё, Мозес, 30:59)

3:0 Мозес (Норман, 34:17)

4:0 Регин (О'Нилл, Йоэнсуу, 37:31, бол.)

5:0 Лехтонен (Контиола, Йенсен, 38:50, бол.)

6:0 Мозес (Грант, 55:58)

Вратари: Калниньш — Мельничук (Хелльберг 38:50)

Вячеслав Быков: «У молодежной сборной России по хоккею есть все шансы сыграть в финале МЧМ-2020»

00:04   03.01.2020

Сборная России обыграла Швейцарию и вышла в полуфинал МЧМ

21:46   31.12.2019

Россия разгромила Германию и вышла в четвертьфинал МЧМ

18:53   31.12.2019

Финал Кубка Шпенглера. Сборная Канады обыграла «Оцеларжи Тршинец»

17:47   31.12.2019

Президент КХЛ: «Отношение «Салавата Юлаева» к Кубку Шпенглера наносит вред имиджу Лиги»