00:04   03.01.2020

Сборная России обыграла Швейцарию и вышла в полуфинал МЧМ

Кирилл Попенов фото: ФХР

Сегодня молодежная сборная России в четвертьфинале чемпионата мира обыграла команду Швейцарии со счетом 3:1.

Все четыре шайбы были заброшены во втором периоде. В составе сборной России дублем отметился Дмитрий Воронков, еще одна шайба на счету Александра Хаванова. У швейцарцев единственную шайбу забросил Гаэтан Жобер

Напомним, что впервые в истории турнира после матчей 1/4 финала состоится жеребьевка, которая определит полуфинальные пары. Полуфинальные матчи пройдут 4 января.

МЧМ-2020. 1/4 финала Швейцария U20 – Россия U20 – 1:3 (0:0, 1:3, 0:0) 2 января. «Верк-Арена»

0:1 Воронков (Денисенко, Александров, 21:12, бол.)

1:1 Жобен (Зальцгебер, 27:08)

1:2 Хованов (Денисенко, 34:07)

1:3 Воронков (Хованов, Замула, 38:13, бол.)

Вратари: Холленштайн — Аскаро

Финал Кубка Шпенглера. Сборная Канады обыграла «Оцеларжи Тршинец»

17:47   31.12.2019

Президент КХЛ: «Отношение «Салавата Юлаева» к Кубку Шпенглера наносит вред имиджу Лиги»

15:42   31.12.2019

Панарин – единственный россиянин в составах сборных дивизионов на Матч звезд НХЛ-2020

15:27   31.12.2019