18:53   31.12.2019

Финал Кубка Шпенглера. Сборная Канады обыграла «Оцеларжи Тршинец»

Кирилл Попенов

Сегодня в швейцарском Давосе состоялся финал Кубка Шпенглера, где сборная Канады обыграла чешский «Оцеларжи Тршинец» со счетом 4:0.

Первый период прошёл без заброшенных шайб. Во втором периоде, при игре в большинстве, в составе канадцев отметились Дастин Джеффри, Иэн Митчелл, Крис Верстиг. Уже в третьем периоде Джеффри оформил дубль и сделал счет 4:0 в пользу своей команды.

Для сборной Канады это 16-я победа в Кубке Шпенглера. По этому показателю команда обошла швейцарский «Давос» – 15.

Президент КХЛ: «Отношение «Салавата Юлаева» к Кубку Шпенглера наносит вред имиджу Лиги»

15:42   31.12.2019

Панарин – единственный россиянин в составах сборных дивизионов на Матч звезд НХЛ-2020

15:27   31.12.2019

Стали известны лучшие игроки декабря в КХЛ

14:43   31.12.2019

Юрий Карандин: «Для людей из СССР дикость, что «Салават» на Кубке Шпенглера уступил во всех матчах»

04:35   31.12.2019

«Салават» подставил КХЛ на Кубке Шпенглера. Уфа играла вторым составом и проиграла все матчи