01:41   22.12.2019

«Ак Барс» – «Сибирь». Азеведо избил Шарова

В первом периоде встречи казанского «Ак Барса» и новосибирской «Сибири» (0:3) нападающий хозяев Джастин Азеведо подрался с форвардом гостей Александром Шаровым и в кровь разбил лицо оппоненту.

Оба хоккеиста получили по пять минут штрафа за драку. Азеведо также заработал еще две минуты за неправильную атаку.

Нападающий казанского клуба в нынешнем сезоне провел 35 матчей и набрал 21 (8+13) очко, при показателе полезности +14. Шаров также провел 35 игр и заработал 15 (9+6) результативных баллов.

Боб Хартли заключил новый контракт с «Авангардом»

00:30   22.12.2019

Николай Цулыгин – о критике Умарка, болезни Маннинена и низкой результативности Сошникова в декабре

23:06   21.12.2019