23:46   17.12.2019

Эдуард Гиматов: «Не думаем о турнире в Швейцарии, настраиваемся на Казань»

Нападающий «Салавата Юлаева» Эдуард Гиматов прокомментировал поражение от «Сибири» (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«К сожалению, не получилось выиграть сегодня. Может быть, лишний раз нужно было лезть на ворота, больше бросать и закрывать вратаря соперника. Наверное, сказалось и то, что после перерыва тяжело входили в игру. Не скажу, что «Сибирь» нас переигрывала, просто в очередной раз мы допустили ошибки, из-за которых и проиграли. Впереди у команды матчи с сильными соперниками. Какие ожидания? Конечно, у нас есть силы биться. Обстановка в команде рабочая, сейчас не думаем о турнире в Швейцарии, все ребята настраиваются на серьезные игры с Казанью и «Авангардом». На них главная концентрация», – передает слова Гиматова официальный сайт КХЛ.

Алексей Семенов: «Не нужно воротить носом, надо выходить и биться каждую игру»

01:52   18.12.2019

Стоит ли «Салавату Юлаеву» продлевать контракт с Умарком?

01:13   18.12.2019

«Салават Юлаев» проиграл «Сибири», «Спартак» разгромил «Витязь». Результаты игрового дня КХЛ

22:50   17.12.2019

Филип Ларсен – о недельном перерыве: «Это была бы хорошая отговорка, но мы не можем ее использовать»

22:10   17.12.2019