22:18   08.12.2019

Драка дня в КХЛ. Войнов избил Глухова (ВИДЕО)

Серго Гаглоев, Фото: хк «Авангард»

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Авангард» обыграл «Ак Барс» со счетом 3:0. В третьем периоде произошла драка между защитником хозяев Вячеславом Войновым и нападающим гостей Михаилом Глуховым. Инцидент произошел из-за того, что в неигровой ситуации игрок казанской команды врезался в соперника. Хоккеисты обменялись сериями ударов, после чего судьи разняли их. Обоих игроков удалили на пять минут за драку.

Войнов в нынешнем сезоне провел 35 матчей, в которых набрал 24 (7+14) очка. Глухов сыграл 29 игр и забросил четыре шайбы.

Дорогие читатели!!! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Одноклассники

«Нефтехимик» – «Салават Юлаев». Гиматов забросил первую шайбу в нынешнем сезоне (ВИДЕО)

18:06   08.12.2019