16:26   06.12.2019

Драка дня НХЛ. Джо Торнтон отправил Мразека в нокаут (ВИДЕО)

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Каролина Харрикейнз» на своей арене обыграла «Сан-Хосе Шаркс» по буллитам со счетом 3:2.

В середине второго периода произошла стычка с участием ветерана «Шаркс» Джо Торнтона и голкипера «Харрикейнз» Петра Мразека. Нападающий пытался проткнуть шайбу в ворота в тот момент, когда Мразек уже накрывал ее ловушкой. Торнтон ткнул Мразеку по руке, после чего голкипер отмахнулся от него клюшкой. Форварду не понравилась реакция вратаря, и он ударил его кулаком в голову. В итоге штраф получили оба – Торнтон уехал на четыре минуты, Мразек – на две.

Артем Сергеев объяснил, в чем причина трех поражений от «Металлурга»

01:07   06.12.2019

«Салават» за три матча забросил одну шайбу «Металлургу». Мы узнали, как команда разбирает Кошечкина

22:23   05.12.2019

Николай Кулемин: «Забиваю вторую игру «Салавату». В этом нет ничего такого»