01:02   27.11.2019

«Локомотив» проиграл «Байеру» и потерял шансы на еврокубковую весну

Серго Гаглоев, фото: ФК «Локомотив»

В матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов московский «Локомотив» проиграл леверкузенскому «Байеру» со счетом 0:2. Встреча состоялась в Москве на стадионе «РЖД Арена».

Счет был открыт в начале матча. На 11-й минуте мяч влетел в ворота «железнодорожников» в результате автогола Рифата Жемалетдинова. На 54-й минуте преимущество немецкого клуба увеличил Свен Бендер с передачи Чарлеса Арангиса.

«Байер», набрав шесть очков, поднялся на третье место в турнирной таблице группы D. «Локомотив» с тремя баллами – на 4-м месте. Московский клуб не сможет обойти «Байер» по результатам личных встреч, поэтому потерял шансы не только на выход в плей-офф Лиги чемпионов, но и не сможет занять третье место и попасть в Лигу Европы.

Локомотив (Москва, Россия) – Байер (Леверкузен, Германия) – 0:2 (0:1)

26 ноября. Стадион «Локомотив». 25757 зрителей.

0:1 – Жемалетдинов, 11 (автогол)

0:2 – Бендер, 54

Локомотив: Гильерме, Рыбус, Хеведес, Чорлука, Игнатьев, Баринов, Миранчук, Миранчук, Крыховяк, Жемалетдинов (Куликов, 65), Эдер (Смолов, 77).

Байер: Градецки, Та, Рецос, С. Бендер, Венделл, Демирбай (Л. Бендер, 89), Бельараби (Аларио, 77), Диаби, Арангис, Бэйли (Баумгартлингер, 46), Фолланд.

Предупреждения: Хеведес (42), Игнатьев (67), Чорлука (67), Венделл (77), Баринов (83)

Дорогие читатели!!! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Одноклассники

Стало известно, кто станет обладателем «Золотого мяча»

00:14   26.11.2019

Широков об оскорблениях Дзюбы: «В первый раз, что ли? До этого не было резонанса, а тут проснулись»