15:36   24.11.2019

Чемпионат России. «Уфа» сыграла вничью против «Сочи»

В матче 17-го тура чемпионата России по футболу «Уфа» сыграла вничью с «Сочи». Встреча прошла в Уфе и завершилась со счетом 1:1.

Открыл счет в игре нападающий гостей Дмитрий Полоз на 25-минуте, которому ассистировал Никита Бурмистров. «Уфа» сравняла счет в концовке встречи, на 85-й минуте, форвард «Уфы» Андрес Вомбергар забил гол после передачи защитника Александра Сухова.

Команда Вадима Евсеева набрала 19 очков и поднялась на 11-е место в турнирной таблице РПЛ. «Сочи» с 14-ю баллами располагается на последнем, 16-м месте.

Уфа – Сочи – 0:1 (0:1, 1:0)