19:32   22.11.2019

Кацуба забросил вторую шайбу за 9 лет в КХЛ

Серго Гаглоев, фото: официальный сайт Амура

В мачте регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» принимает в Уфе «Амур» (1:1, идет первый период).

Нападающий гостей Станислав Кацуба забросил шайбу на 9-ой минуте с передачи Никиты Язькова и сравнял счет в матче. До этого форвард провел в нынешнем сезоне 25 игр, в которых не отметился результативными действиями. Последний раз игрок забивал в прошлом сезоне.

Кацуба выступает в «Амуре» с 2010 года. Всего в лиге игрок провел 97 встреч и набрал три (1+2) очка.

В нынешнем сезоне команды уже встречались в Уфе. «Салават» одержал победу со счетом 3:2.