23:03   18.11.2019

Нападающий «Авангарда» Широков забил гол «Салавату» финтом Кучерова (ВИДЕО)

Серго Гаглоев, Фото: хк «Авангард»

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Авангард» принимает в Балашихе «Салават Юлаев» (3:1, идет второй период).

На 33-й минуте омская команда забросила вторую шайбу в ворота уфимцев. Нападающий «ястребов» Сергей Широков выскочил один на один с Юхой Метсолой и переиграл его в стиле форварда «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никиты Кучерова.

Широков в нынешнем сезоне провел 15 игр, в которых набрал 9 (3+6) очков при показателе полезности +6.

АХЛ. Вратарь «Манитобы» Бердин подрался с форвардом «Сан-Антонио» Ноланом (ВИДЕО)

23:09   17.11.2019

«Куньлунь» обыграл «Металлург», «Витязь» проиграл «Торпедо». Результаты игрового дня КХЛ

11:20   17.11.2019

Генеральный директор минского «Динамо»: «Дюков не актер и не футболист. Комментарии Хартли недопустимы»