14:36   14.11.2019

Радулов вышел в лидеры сезона НХЛ по двухминутным удалениям среди форвардов

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Калгари Флэймз» уступил «Даллас Старз» (1:3).

Российский нападающий «Старз» Александр Радулов провел на льду 17 минут и 14 секунд, за которые отметился двумя бросками и одним удалением. Это удаление стало для Радулова 11-м двухминутным в нынешнем сезоне. По количеству малых штрафов среди форвардов Александр вышел на первое место во всей лиге. Столько же удалений в активе нападающего «Бостон Брюинз» Брэда Маршана.

Самый грубый нападающий НХЛ – игрок «Сан-Хосе Шаркс» Баркли Гудроу, набравший 40 минут штрафа в 19 матчах. Второе место занимает Маршан с 39 минутами, тройку замыкает тафгай «Нью-Йорк Айлендерс» Росс Джонстон (35).

Бывший вратарь «Салавата Юлаева» Сведберг забил гол в матче Лиги чемпионов (ВИДЕО)

01:28   13.11.2019

«Салават» обыграл рижское «Динамо», ЦСКА уступил «Спартаку». Результаты игрового дня КХЛ

01:13   13.11.2019