01:13   13.11.2019

«Салават Юлаев» обыграл рижское «Динамо» в овертайме

«Салават Юлаев» обыграл рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 2:1 в овертайме.

Открыл счет в матче Дмитрий Кугрышев в середине второго периода. Нериюс Алишаускас сравнял счет спустя несколько минут.

В основное время команды не смогли выявить победителя. В овертайме победную шайбу забросил Кугрышев, ассистентами стали Александр Бурмистров и Павел Коледов.

Отметим, после перевода в тройку к Александру Кадейкину и Владимиру Жаркову у Кугрышева – 12 (4+8) набранных очков в 11 матчах и два победных гола в овертаймах. До перевода в это сочетание у форварда было 3 (1+2) очка в 13 встречах регулярного чемпионата КХЛ.

В следующей игре 14 ноября «Салават» сыграет в гостях с ЦСКА. Рижкое «Динамо» в этот же день встретится со «Спартаком».

Динамо (Рига) – Салават Юлаев (Уфа) – 1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)

12 ноября. «Арена Рига».

0:1 Кугрышев (27:18)

1:1 Алишаускас (Гегерис, Берзиньш, 35:54)

1:2 Кугрышев (Бурмистров, Коледов, 63:00)

Вратари: Салак — Метсола

Александр Кадейкин: «Люди меняются, а непредсказуемость «Салавата» остается»

12:02   12.11.2019

Молодежная сборная России обыграла команду юниорской лиги Онтарио в матче Суперсерии

23:35   11.11.2019