15:10   11.11.2019

Роналду покинул стадион «Ювентуса» до окончания матча с «Миланом»

Серго Гаглоев

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду остался недоволен своей заменой в матче 12-го тура итальянской Серии А против «Милана» (1:0).

Португалец, покидая поле в начале второго тайма, не стал пожимать руку главному тренеру команды Маурицио Сарри и высказал ему свое недовольство. Затем Криштиану вместо того, чтобы сесть на скамейку запасных, как это обычно делают замененные игроки, отправился в раздевалку.

Как сообщает Sky Sport Italia, 34-летний футболист из-за недовольства решил не дожидаться окончания матча и покинул стадион за несколько минут до финального свистка.

Напомним, матч с «Миланом» стал вторым подряд, в котором Роналду был заменен. На прошлой неделе Сарри также снял его с игры во встрече с «Локомотивом» в Лиге чемпионов.

В нынешнем сезоне чемпионата Италии форвард провел 10 матчей, в которых забил пять голов и сделал одну голевую передачу. В четырех матчах Лиги чемпионов у Роналду два (1+1) результативных балла.

Чемпионат России. «Уфа» сыграла вничью с «Оренбургом»

02:58   08.11.2019

ЦСКА не сумел обыграть «Ференцварош» в матче Лиги Европы

00:56   08.11.2019

Лига Европы. «Краснодар» обыграл «Трабзонспор» благодаря дублю Фернандеша

01:03   07.11.2019

Лига чемпионов. «Локомотив» упустил ничью с «Ювентусом», пропустив гол на 93-й минуте

00:50   06.11.2019

Лига чемпионов. «Зенит» уступил «РБ Лейпцигу»