15:10   08.11.2019

«Колорадо» – «Нэшвил». Команды за восемь минут забросили шесть шайб (ВИДЕО)

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Колорадо Эвеланш» принимал «Нэшвилл Предаторз». Встреча состоялась на стадионе «Пепси-центр» и завершилась разгромной победой хозяев со счетом 9:4.

Самым результативным получился второй период. Команды за восемь минут забросили шесть шайб.

Нападающий хозяев Йоонас Донской стал автором хет-трика. Натан Маккиннон забил гол и сделал 3 результативные передачи. Российский форвард Владислав Каменев отметился результативной передачей. Форвард хозяев Валерий Ничушкин провел на площадке 14 минут и 2 секунды и не отметился результативными действиями. Россиянин продлил безголевую серию в НХЛ до 85 игр.

Защитник «Колорадо» Никита Задоров отыграл чуть больше семи минут, после чего ему в лицо попала шайба, и на лед россиянин больше не вернулся.

Хозяева площадки прервали пятиматчевую серию поражений. «Нэшвилл» в свою очередь потерпел третье поражение за последние четыре встречи.

«Колорадо Эвеланш» – «Нэшвилл Предаторз» – 9:4 (1:2; 6:2; 2:0)

8:4 – Смит (Бонино, Гримальди), 52:41;

9:4 – Донской (Бураковски, Тайнэн), 57:53.

Антон Бурдасов: «Полностью переиграли Финляндию, но по счету уступили»

00:15   08.11.2019

Кубок Карьяла. Сборная России уступила Финляндии

17:22   07.11.2019

«Авангард» показал макет новой арены в Омске (ВИДЕО)

16:54   07.11.2019

СКА выменял Ожиганова у «Ак Барса» на Рукавишникова и Тихонова

22:09   06.11.2019

Стали известны сочетания звеньев сборной России перед первым матчем на Кубке Карьяла