02:58   08.11.2019

ЦСКА не сумел обыграть «Ференцварош» в матче Лиги Европы

Серго Гаглоев, фото: ФК ЦСКА

ЦСКА сыграл вничью с венгерским «Ференцварошом» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы со счетом 0:0.

В компенсированное время ко второму тайму за две желтые карточки с поля был удален защитник «армейцев» Кирилл Набабкин.

ЦСКА, набрав одно очко, занимает четвертое место в группе Н. «Ференцварош» с пятью баллами располагается на третьей строчке.

Лига Европы. Групповой этап. Группа H

Ференцварош (Будапешт, Венгрия) – ЦСКА (Москва, Россия) – 0:0 (0:0)

7 ноября, Стадион «Ференцварош»

Ференцварош: Дибуш, Блажич, Ботка, Чивич, Ловренчич, Шкварка, Зубков, Харатин, Игнатенко, Нгуен, Боли.

ЦСКА: Акинфеев, Магнуссон, Карпов, Дивеев, Фернандес, Сигурдссон, Бийол, Обляков, Ахметов, Влашич, Чалов.

Предупреждения: Игнатенко (18), Бийол (18), Шкварка (20), Харатин (25), Влашич (28).

Лига чемпионов. «Зенит» уступил «РБ Лейпцигу»

15:27   05.11.2019

Полузащитник «Уфы» Фомин вошел в состав сборной России на матчи отборочного цикла Евро-2020

14:09   05.11.2019