01:03   07.11.2019

Лига чемпионов. «Локомотив» упустил ничью с «Ювентусом», пропустив гол на 93-й минуте

Серго Гаглоев, фото: ФК «Локомотив»

«Локомотив» уступил «Ювентусу» в матче четвертого тура Лиги чемпионов. Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 1:2.

Открыл счет Аарон Рэмзи на третьей минуте игры после ошибки вратаря «Локомотива» Маринато Гильерме, который пропустил мяч между ног после удара Криштиану Роналду со сштрафного. Этот гол стал для Рэмзи первым забитым в Лиге чемпионов в составе «Ювентуса». Сравнял счет в матче Алексей Миранчук на 13-ой минуте с передачи Мацея Рыбуса. Победный гол за «Ювентус» забил полузащитник Дуглас Коста.

«Локомотив», набрав три очка, занимает третье место в турнирной таблице группы D. «Ювентус» 10-ю баллами – на первом месте. В параллельном матче играют «Атлетико» и «Байер».

Лига чемпионов. Группа D. 4-й тур

Локомотив (Москва, Россия) – Ювентус (Турин, Италия) – 1:2 (1:1)

6 ноября. Стадион «Локомотив»

0:1 – Рэмси, 3

1:1 – Ал. Миранчук, 12

1:2 – Коста, 93

Локомотив: Гилерме, Хёведес, Чорлука, Игнатьев, Рыбусь, Баринов, Крыховяк, Жемалетдинов, Ал. Миранчук, Мариу, Эдер.

Ювентус: Щенсны, Данило, Бонуччи, Ругани, Алекс Сандро, Хедира, Пьянич, Рабьо, Рэмси, Игуаин, Роналду.

Предупреждения: Бонуччи (39).

Лига чемпионов. «Зенит» уступил «РБ Лейпцигу»

15:27   05.11.2019

Полузащитник «Уфы» Фомин вошел в состав сборной России на матчи отборочного цикла Евро-2020

14:09   05.11.2019