17:01   05.11.2019

В игре между «Рейнджерс» и «Оттавой» произошло три драки за период (ВИДЕО)

Серго Гаглоев

В матче регулярного чемпионата НХЛ между «Рейнджерс» и «Оттавой» (2:6) произошли три драки в первом периоде.

На 9-й минуте встречи защитник хозяев Тони Деанджело подрался с нападающим «Сенаторз» Жан-Кристофом Бодином. Драка получилась яркой, несмотря на то что судьи довольно быстро разняли игроков. Оба получили по 5 штрафных минут за это нарушение.

Стычка между Марком Боровецки и Бренданом Лемье произошла на 14-й минуте периода. По итогам эпизода хоккеисты также были наказаны пятиминутными штрафами.

На 18-й минуте произошла массовая стычка у ворот Александра Георгиева, в результате которой Райан Строум получил 2 минуты штрафа за грубость против Брэди Ткачака, Джейк Труба был наказан 2 штрафными минутами за толчок клюшкой в спину Энтони Дюклера, который также получил 2 минуты штрафа за грубость.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Нью-Йорк Рейнджерс» (Нью-Йорк) – «Оттава Сенаторз» (Оттава) – 2:6 (1:2, 1:3, 0:1)

2:6 Наместников, 45:35 (бол.).

Никита Сошников: «В «Салавате» никто никого не зажимает, не заставляет выбрасывать шайбу по стеклу»

00:55   05.11.2019