18:22   02.11.2019

Чемпионат России. «Уфа» сыграла вничью с «Локомотивом»

В матче 15-го тура чемпионата России по футболу «Уфа» принимала «Локомотив». Встреча прошла на стадионе «Нефтяник» и завершилась со счетом 1:1.

В первом тайме командам не удалось открыть счет. В начале второй половины встречи, на 59-й минуте, гости вышли вперед благодаря точному удару нападающего Антонио Эдера. Спустя 13 минут уфимцам удалось восстановить равенство – пенальти реализовал форвард Ловро Бизяк.

«Локомотив», набрав 30 очков, занимает второе место в турнирной таблице РПЛ. «Уфа» с 17-ю очками располагается на восьмой строчке.

Уфа – Локомотив (Москва) – 1:1 (0:0)