10:32   01.11.2019

НХЛ. Ткачук забил фантастический гол в овертайме и принес победу «Калгари» (ВИДЕО)

Денис Таипов

Американский нападающий Мэттью Ткачук забросил эффектную шайбу в овертайме матча «Нэшвилл Предаторз» – «Калгари Флэймз». Напомним, игра состоялась на стадионе «Бриджстоун-Арена» и завершилась победой «Калгари» со счетом 6:5 ОТ.

На последней секунде овертайма Ткачук забил клюшкой между ног и принес своей команде победу.

Перед третьим периодом «Калгари» уступал со счетом 1:4, но смог отыграться и перевел игру в овертайм.

Всего в этой встрече Ткачук забил 2 гола и сделал 1 результативную передачу.

Николай Цулыгин: «Динамо» показал «Салавату», как играть на маленьких площадках»

00:08   01.11.2019