00:08   01.11.2019

«Салават» уступил московскому «Динамо» в матче КХЛ

Серго Гаглоев

«Салават Юлаев» уступил московскому «Динамо» (1:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Открыл счет в игре Вячеслав Кулемин в конце первого периода. Во второй двадцатиминутке в составе москвичей отличились Дмитрий Яшкин, Даниил Тарасов и Игорь Полыганов.

В третьем периоде «Салават» отыграл одну шайбу стараниями Григория Панина. Для защитника этот гол стал первым в нынешнем сезоне. Отметим, эта встреча стала для Панина 450-ой в регулярном чемпионате КХЛ.

Следующую игру «Салават» проведет 3 ноября на домашней арене против минского «Динамо». Московский клуб в этот же день встретится с «Авангардом».

Динамо (Москва) – Салават Юлаев (Уфа) – 4:1 (1:0, 3:0, 0:1)