15:42   31.10.2019

Задоров спровоцировал массовую драку в игре против «Флориды» (ВИДЕО)

Серго Гаглоев, фото: ХК «Колорадо Эвеланш»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Флорида Пантерз» одержала победу над «Колорадо Эвеланш» в гостях со счетом 4:3.

Игра запомнилась тем, что российский защитник «Эвеланш» Никита Задоров спровоцировал массовую драку. Сначала 24-летний игрок провел болезненный силовой прием против нападающего «Пантерз» Джейси Гаврилюка. Канадский хоккеист после этого покинул площадку и отправился в раздевалку.

Через несколько минут Драйден Хант попробовал отомстить за своего одноклубника. Однако Задоров ответил на это ударом клюшкой по ноге, а затем спровоцировал массовую драку и пытался вызвать на бой находящихся на скамейке хоккеистов «Флориды». По итогу эпизода Задоров и Хант были удалены до конца матча.

Задоров в нынешнем сезоне провел 11 матчей, в которых набрал три очка (1+2) при 35 минутах штрафного времени.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Колорадо» – «Флорида» – 3:4 ОТ (2:1, 0:0, 1:2, 0:1)

3:4 Юбердо – (Барков), 60:29

Вратари: Грубауэр – Бобровский (58:04 – 58:30).

«Витязь» – СКА. Зубарев выкинул судью за борт (ВИДЕО)

11:01   30.10.2019

Радулов оформил хет-трик в ворота «Миннесоты». Нападающий прервал 9-матчевую безголевую серию

10:42   30.10.2019

Гол дня в НХЛ. Свечников забросил шайбу в стиле Гранлунда (ВИДЕО)

00:49   30.10.2019

«Салават» проиграл «Сочи», «Металлург» обыграл «Барыс». Результаты игрового дня КХЛ