23:08   30.10.2019

Евсеев покинул поле до окончания матча ЦСКА – «Уфа»

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев ушел в раздевалку до окончания матча 1/8 финала Кубка России против московского ЦСКА (0:1).

В добавленное время нападающий уфимской команды Ловро Бизяк выходил один на один, но не сумел обыграть Игоря Помазуна. По словам комментатора Матч ТВ, Евсеев после этого момента упал на газон.

Позже, на второй добавленной минуте из трех, Яка Бийол забил единственный гол во встрече, принеся «армейцам» победу. После этого эпизода Евсеев отправился в раздевалку, не дожидаясь финального свистка.

В четвертьфинале московский клуб встретится с победителем пары «Спартак» – «Ростов», которые проведут матч 31 октября.

ЦСКА (Москва) – Уфа – 1:0 (0:0)